Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли шахматные турниры в честь возвращения Крыма в состав России

18 марта 2014 года в Москве был подписан договор о возвращении Крыма в состав России, вступивший в силу 21 марта после ратификации Федеральным собранием Российской…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Оперативники задержали 51-летнего жителя Белокалитвинского района, которого подозревают в покушении на убийство

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области сообщает, что летом прошлого года он предложил своему знакомому убить заклятого врага, с которым не мог разрешить финансовый…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержан мошенник

Пресс-служба МВД по Ростовской области сообщает, что в Шахтах задержали 25-летнего жителя Белокалитвинского района. Он подозревается в мошенничестве после того, как решил купить телефон в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Четыре кошки скончались на глазах у своих хозяев в Батайске

Горожане пишут в соцсетях, что причиной гибели их домашних животных стало отравление. Очередной факт человеческой жестокости случился во дворе дома на Ворошилова, 158. Возможно, кто-то…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Задавил пешехода насмерть, и уехал с места происшествия

В региональной Госавтоинспекции сообщили, что ночью в Орловском районе зафиксировали ДТП со смертельным исходом. Лихач на 135 км автодороги «Котельниково – Песчанокопское» наехал на 37-летнего…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером 18 марта посетитель ростовского паба устроил скандал с санитарами скорой помощи, которые приехали его спасать

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. Переполох произошёл в районе Центрального рынка. В определённый момент посетителю паба поплохело из-за алкогольного отравления…

Читать далее...