Posted in Новости Миллерово

В миллеровском музее открылась выставка местной художницы

В канун самого красивого весеннего праздника в городском музее открылась персональная выставка Ольги Дроговозовой «Я вижу… Чувствую… Пишу…». Автор работ — художник-самоучка, постоянная участница многих…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошла праздничная акция, посвящённая женскому дню

8 марта мы отмечаем первый весенний праздник – Международный женский день. Именно этому празднику посвящается Всероссийская акция «Вам, любимые!». Представительницы прекрасного пола по всей стране окружены…

Читать далее...
Posted in Важно

С праздником!

Каждый год накануне празднования международного женского дня 8 Марта мир приходит в движение. Рыночные площади превращаются в цветочное море, и мужчины сбиваются с ног, чтобы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове 27-летнюю женщину-косметолога заподозрили в мошенничестве

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. Косметолог набирала учебные группы, а по окончании мастер-классов предложила одной из студенток помочь с приобретением…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове женщина выпала с балкона второго этажа

Об этом сообщают в соцсетях местные жители. Инцидент случился 5 марта на улице Клубной. По словам очевидцев, в тот день в квартире у ростовчанки собралась…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На Дону штраф в размере 450 тыс. рублей заплатит пьяный водитель за дачу взятки полицейскому

Об этом информирует Прокуратура Ростовской области. Такое наказание дончанину назначил суд. Дело в отношении Олега Хвана рассматривалось в Егорлыкском районе. По версии следствия, Олег в сентябре 2022…

Читать далее...