Posted in Новости РО

Суд вынес приговор 45-летнему жителю Ростовской области, который застрелил своего знакомого

Об этом информирует региональное следственное управление. Следствием установлено, что 21 сентября 2022 в селе Ольховчик Чертковского района разгорелась словесная перепалка между двумя мужчинами. Один из них…

Читать далее...
Posted in Новости РО

35-летнюю жительницу Морозовска будут судить за неисполнение родительских обязанностей и склонение своих детей-подростков к употреблению наркотиков

Об этом сообщили в СУ Следственного комитета РФ по региону. Согласно официальной версии, женщина с января по март 2022 года неоднократно склоняла своих детей в возрасте…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске водитель BMW насмерть сбил 64-летнюю пенсионерку

О трагедии рассказали в областной службе ГИБДД. Несчастье произошло 15 марта в 19 часов. По предварительной информации, водитель сбил пешехода в районе дома № 38…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове торговка контрафактным алкоголем осуждена по решению суда

УФСБ России по Ростовской области вскрыта и пресечена противоправная деятельность, связанная с хранением и сбытом контрафактной алкогольной продукции на территории г. Ростова-на-Дону. Оперативники установили, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На Дону за наркотики осудили военного с семью дисциплинарными взысканиями

Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов Ростовской области. Приговор в отношении Антона Литовкина оглашён в Новочеркасском гарнизонном военном суде. Установлено, что солдат-срочник для личного употребления приобрёл…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На Дону полиция ищет мужчину, который напал на девушку в подъезде дома

Как пишет газета «ПИК», нападение случилось 14 марта около 18 часов. Девушка заходила в подъезд своего дома, когда сзади её схватил неизвестный. «Этот мужик схватил меня…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Водитель «Жигулей» попал под розовый автобус

Утром в четверг, 16 марта, в Волгодонске произошла авария с пострадавшим. Подробности сообщает отдел пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области. По данным ведомства, 45-летний водитель,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области сотрудники транспортной полиции выявили подозреваемого в незаконной рубке лесных насаждений

В ходе проведения мероприятий на железнодорожном перегоне Батайск-Азов оперуполномоченные уголовного розыска линейного отдела полиции на станции Батайск выявили 37-летнего местного жителя, которого подозревают в незаконной…

Читать далее...