Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

Роспотребнадзор напоминает, что специфический иммунитет, полученный после вакцинации в детском возрасте, ослабевает спустя годы. Это означает, что делать прививки необходимо не только детям, но и…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

4 марта в миллеровском лицее № 7 на базе Центра образования «Точка Роста» состоялись занятия Профильной школы

Занятие по «Основам права» провела преподаватель Колпакова А. В., на котором слушатели Профильной школы изучали права и обязанности человека и гражданина, закрепив полученные знания в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Боксёр из Миллерово вошёл в состав сборной Ростовской области

С 1 по 5 марта в городе Каменск-Шахтинский проходило Первенство РО по боксу среди юношей 15-16 лет. В соревнованиях принимали участие лучшие боксёры из Ростова-на-Дону,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Матвеево-Курганском районе Ростовской области будут судить бывшего бухгалтера поисково-спасательной службы

Женщина обвиняется по статье о мошенничестве, сообщили в СУ Следственного комитета РФ по региону. Следователи полагают, что в 2021 и 2022 годах дончанка, используя свою…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд в Ростове оправдал женщину, которую обвиняли в покушении на мошенничество в особо крупном размере

Об этом рассказали в Объединённой пресс-службе судов донского региона. Под следствие попала ростовчанка Анна Мазанова. Её заподозрили в попытке незаконно обогатиться. Ранее она подала иск…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывшую исполняющую обязанности директора донского техникума кулинарного искусства и бизнеса будут судить по уголовному делу о мошенничестве и служебном подлоге

Подробности передаёт СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области. Женщину обвиняют в том, что в 2019 году она вносила фальшивые данные в документы по обучению…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Каменске-Шахтинском ищут мужчин, которые под видом правоохранителей напали на четырёх человек

О конфликте рассказали в пресс-службе областного главка МВД России. По предварительной информации, двое мужчин, представившись полицейскими, стали приставать к девушке. За неё заступились двое парней….

Читать далее...