Posted in Новости Миллерово

Шахматный турнир среди девушек состоялся в Миллерово

Серию турниров, посвященных 270-летию со дня рождения легендарного Донского казачьего атамана Матвея Ивановича Платова, в студенческом спортивном клубе Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума «Пересвет» шахматным…

Читать далее...
Posted in Важно

24 марта — Всемирный день борьбы с туберкулезом

Всемирный день борьбы с туберкулезом ежегодно отмечается 24 марта – именно в этот день в 1882 году Робертом Кохом был открыт возбудитель заболевания. Целью Всемирного…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские пловцы успешно выступили на турнире в ст. Боковской

23 марта в плавательном бассейне ФОК МБОУ ДО ДЮСШ Боковского района прошло открытое Первенство ДЮСШ Боковского района по плаванию среди обучающихся образовательных организаций, в рамках…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове вечером 23 марта машина марки «ЗАЗ ШАНС» сбила трёх несовершеннолетних пешеходов

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. ДТП случилось около 20:00 на ул. Волжской, 38/101. За рулём автомобиля сидел 59-летний водитель. Он наехал на детей,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове пьяный мужчина чуть не сгорел в камыше

В городском управлении по делам ГО и ЧС сообщили, что так бы и произошло, если бы ему на помощь не пришли спасатели. Ландшафтный пожар начался…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мошенники убедили жительницу Ростова продать квартиру и перевести им все деньги

Об этом сообщили в МВД Ростовской области. По данным полицейских, женщине позвонил неизвестный, представился сотрудником банка и заявил, что мошенники пытаются похитить с её карты деньги….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Два общественных транспорта столкнулись на проспекте Шолохова в Ростове 24 марта

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по региону. Около 11 часов дня водитель автобуса № 85 (Ж/Д вокзал Ростов – ТЦ Мега Аксай) не выдержал безопасную…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В центре Ростова-на-Дону автобус с пассажирами попал в ДТП

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. Авария случилась около 16:00 часов на ул. Текучева, 149. Автобус № 33 «Верхний Темерник-Главный ЖД вокзал» врезался в машину марки…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Двое пешеходов 2011 г. р. попали под машину в Таганроге

Об этом сообщили в донском управлении ГИБДД. 22 марта около 17:30 автомобиль Kia Rio ехал по улице Александровской. В районе дома № 224 на проезжую часть выбежали дети….

Читать далее...